Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

МЭРИЯ ФОРМИРУЕТ КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ

  • 20 марта 2019

    МЭРИЯ ФОРМИРУЕТ КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ
    Официально

    Мэрия Кызыла объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей муниципальной службы и должностей, не относящихся к муниципальной службе (смотреть https://vk.com/mkyzyl_100?w=wall-77016543_30333 приложенную таблицу).
    Требования, предъявляемые к кандидатам на включение в кадровый резерв: лица достигшие возраста 18 лет, имеющие среднее или высшее профессиональное образование, опыт и знание работы, которые необходимы для выполнения обязанностей по указанной должности.
    Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, а также граждане иностранных государств – участников международных договоров Российской Федерации, в соответствии с которыми иностранные граждане имеют право находиться на муниципальной службе, владеющие государственным языком Российской Федерации.
    Для участия в конкурсах гражданин предоставляет следующие документы:
    1. анкета резервиста (прилагается);
    2. копию паспорта (все страницы, имеющие запись);
    3. копию трудовой книжки, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;
    4. копии документов об образовании, повышении квалификации и переподготовки;
    Документы принимаются в мэрии г. Кызыла с 21 марта по 22 апреля 2019 года с 08.30 до 16.30, перерыв на обед с 12.30 до 13.30, в кабинете №308 по ул.Ленина, д.32.
    Первый этап конкурсного отбора будет проходить 26 апреля 2019 года в конференц-зале мэрии г. Кызыла на 1 этаже в 16.00 в виде тестирования, состоящего из 40 вопросов, каждый верный ответ будет соответствовать 2,5 баллам, проходной балл – 60. Второй этап конкурса будет проведен между теми конкурсантами, которые набрали проходной балл. Он будет проходить в виде собеседования на определение профессиональных и личностных качеств конкурсантов. Итоги второго этапа будут доведены конкурсантам в письменном виде в семидневный срок со дня окончания второго этапа. 
    Телефон для справок: 3-33-39, 3-14-06.






Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!