Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В КЫЗЫЛЕ ОБЪЯВЛЕН МЕСЯЧНИК ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

  • 29 марта 2019

    В КЫЗЫЛЕ ОБЪЯВЛЕН МЕСЯЧНИК ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
    Дежурный по городу

    С 29 марта по 29 апреля 2019 года на территории Кызыла объявлен месячник пожарной безопасности. В связи, с чем введен ряд ограничений: 

    1. Категорически запрещается сжигание травы и мусора на территории дворов, улиц, приусадебных участков во избежание возникновения пожара; 

    2. Территории улиц и объектов различных форм собственности, а также участки, прилегающие к жилым домам, дачным и иным постройкам, подвальные и чердачные помещения должны быть очищены от горючих отходов, мусора путем вывоза их в специально отведенные места; 

    3. Запрещено разжигать костры в зонах отдыха, при прогулках в лесу, туристических походах;

    4. Председателям дачных обществ - все случае пожаров, произошедших в садоводческом обществе, необходимо провести общее собрание членов СНТ и принимать профилактические меры по недопущению повторных возгораний. 

    5. В каждом жилом доме необходимо иметь средства и инвентарь для тушения огня. Сообщить о чрезвычайном происшествии можно по телефону «01» или «101» (с мобильного - бесплатно), в ЕДДС мэрии г. Кызыла: 2-12-22, 2-31-42.

    Напоминаем также, что в соответствии со статьей 8.4. КоАП Республики Тыва несоблюдение и нарушение требований нормативных правовых актов в сфере благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории городского округа, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 2000 до 3000 рублей; на должностных лиц - от 5000 до 10000 рублей; на юридических лиц - от 20000 до 50000 рублей.

    ЕДДС города Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!