Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ШКОЛА № 14 ГОРОДА КЫЗЫЛА ПРИОСТАНОВИЛА СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, НО УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС БУДЕТ ПРОДОЛЖЕН

  • 6 апреля 2019

    ШКОЛА № 14 ГОРОДА КЫЗЫЛА ПРИОСТАНОВИЛА СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, НО УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС БУДЕТ ПРОДОЛЖЕН
    Актуальные темы

    Сегодня в Арт-центре "Найысылал" состоялось собрание органов местной и региональной властей с родителями учащихся школы №14. В ходе встречи были совместно с родителями детей выработаны и согласованы следующие действия: учащиеся распределены по учебным заведениям, учебный .Родителям были даны телефоны горячей линии, по которым можно получить ответы по возникшим вопросам.

    В ноябре 2018 года прокурором Республики Тыва был подан иск в суд с требованием проведения капитального ремонта в школе, приостановив ее деятельность. Верховным судом Республики Тыва было вынесено определение о приостановлении деятельности городской школы №14. Необходимо отметить, что определение является обеспечительной мерой, а не судебным решением. Суд по иску прокурора республики состоится 11 апреля 2019 г.

    На данный момент ситуация сложилась таким образом, что на период рассмотрения дела судом, ученики временно будут обучаться в школах №3,4, 5, 9, КЦО «Аныяк». Также помещение для учебы предоставили следующие техникумы: транспортный, строительный и техникум предпринимательства республики. На лето запланированы мероприятия по усилению здания школы.

    Телефоны горячей линии: 89607881625, 89133442803.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!