Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

РАБОТНИКИ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ УБРАЛИ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК

  • 8 апреля 2019

    РАБОТНИКИ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ УБРАЛИ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК
    Дежурный по городу

    В минувшую пятницу работники республиканских учреждений культуры Тувы - Министерства культуры Республики Тыва, Национального театра им. Виктора Кок-оола, Тувинской государственной филармонии, Национальной библиотеки им. Пушкина, Кызылского колледжа искусств и др. – всего 138 человек, вышли на дружную уборку любимого места отдыха жителей и гостей столицы - в Национальный парк Тувы.

    Напомним, что в Кызыле с 29 марта по 26 апреля постановлением мэрии города Кызыла № 141 от 15.03.2019 объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке городских территорий. За один день работники учреждений культуры собрали свыше 21 тонны мусора - бытового и опавшей листвы, а также сухих веток.

    Работники культуры, как и всегда, творчески подошли даже к субботнику: очистив центральную площадку парка, коллектив "Саян" отметил завершение полезного труда общим дружным танцем. Всего за несколько часов на территории было собрано свыше 21 тонны мусора - бытового и опавшей листвы, а также сухих веток. Выражаем признательность работникам учреждений культуры республики за активное участие в месячнике по благоустройству и санитарной очистке городских территорий! 

    По информации Министерства культуры Республики Тыва




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!