Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В ЭТОМ ГОДУ В 73 ДОМАХ БУДЕТ ПРОВЕДЕН КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ

  • 18 апреля 2019

    В ЭТОМ ГОДУ В 73 ДОМАХ БУДЕТ ПРОВЕДЕН КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ
    Актуальные темы

    В текущем году согласно проекту краткосрочного плана планируется провести капитальный ремонт в 73 многоквартирных домах Кызыла на общую сумму 45,78 млн. рублей.

    Капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем будет проведен в 6 домах, крыши – в 3 домах, фасада – в 1 доме, элеваторных узлов – в 63 домах. В 6 многоквартирных домах будут установлены общедомовые приборы учета потребления коммунальных ресурсов. В одном доме будут заменены 2 единицы лифтового оборудования. Собираемость взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов по Кызылу за первый квартал 2019 года составляет 72,2 процента, из начисленных 13,67 млн. рублей собрано 9,88 млн. рублей.

    Мэрией города Кызыла прорабатывается вопрос с Некоммерческим Фондом капитального ремонта о включении в краткосрочный план капитального ремонта многоквартирные дома с водозабором ГВС из системы отопления по адресам ул. Ленина, 46; Кочетова, 62, 92, 94, 102; Щетинкина-Кравченко, 73. Специалистами мэрии Кызыла подготовлены и представлены технические условия на проектирование данных домов. В настоящее время Фондом решается вопрос о выделении софинансирования.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!