Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В МЭРИИ ГОРОДА КЫЗЫЛА ПРОШЛО ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ НАГРАД В ЧЕСТЬ ДНЯ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

  • 23 апреля 2019

    В МЭРИИ ГОРОДА КЫЗЫЛА ПРОШЛО ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ НАГРАД В ЧЕСТЬ ДНЯ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
    Актуальные темы

    Сотрудников поздравили глава города Кызыла - председатель Хурала представителей Ирина Казанцева, а также ее заместитель Аяс Лопсан и мэр города Карим Сагаан-оол. Каждым из них были высказаны теплые поздравления и слова благодарности, пожелания дальнейших успехов и плодотворной работы на благо родного города.

    Почетной грамотой Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва награждены 7 сотрудников. Почетной грамотой Хурала представителей г. Кызыла за многолетнюю добросовестную работу в органах местного самоуправления в честь празднования Дня местного самоуправления были награждены 11 работников мэрии и муниципальных учреждений. Также за добросовестный и плодотворный труд в системе органов местного самоуправления города Кызыла Почетной грамотой и Благодарственным письмом мэрии города Кызыла были награждены 18 сотрудников муниципалитета.

    Необходимо отметить, что Благодарственным письмом мэрии за активное участие в охране общественного порядка и профилактике правонарушений на территории города Кызыла в честь празднования Дня местного самоуправления были награждены 6 студентов образовательных учреждений республики. 




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!