Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ "ОКОЛИЦА" - ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ

  • 24 апреля 2019

    ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ "ОКОЛИЦА" - ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
    Городская афиша

    Для жителей муниципальных образований будет сформирован информационный портал «Околица», участниками которого станут федеральные, региональные и муниципальные государственные органы управления, а также учреждения, организации и предприятия всех видов муниципальных образований.

    Информационный портал направлен на информирование населения о работе органов исполнительной власти субъектов РФ в направлениях повышения уровня и качества жизни людей в отдельно взятых муниципальных образованиях. Его создателями являются ОИА «Новости России», “Федеральный Справочник” и редакция журнала «Экономическая политика России».

    На информационном портале будут размещаться новости о новых возможностях федеральных, региональных и муниципальных органов управления в работе по обеспечению качества жизни в районах, городах и поселках, создания комфортной среды для социальной и профессиональной самореализации граждан. «Околица» позволит муниципальным учреждениям узнавать о лучших практиках государственных органов управления, учреждений, предприятий и организаций и применять для развития своего региона.

    В процессе формирования информационного портала “Околица” рядовые граждане имеют возможность высказывать своё мнение о работе учреждений, организаций и предприятий, оценивать показатели эффективности развития своего региона или муниципального образования, а также публиковать отзывы о качестве предоставляемых на местах услуг. 

    Актуальная информация о текущих направлениях развития в регионах России касательно повышения качества жизни населения субъектов РФ принимается на почту gov-inform@mail.ru и размещается на главной странице в разделе “Новости” https://okolitsa-info.ru/category/novosti/ Функционирование данного бесплатного ресурса направлено на то, чтобы за решением глобальных задач социально-экономического прорыва не потерялся и конкретный человек с его повседневными заботами и нуждами.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!