Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В КЫЗЫЛЕ БЛАГОУСТРОЯТ СКВЕР В МИКРОРАЙОНЕ СПУТНИК И АЛЛЕЮ НА УЛИЦЕ КАЛИНИНА

  • 30 апреля 2019

    В КЫЗЫЛЕ БЛАГОУСТРОЯТ СКВЕР В МИКРОРАЙОНЕ СПУТНИК И АЛЛЕЮ НА УЛИЦЕ КАЛИНИНА
    Городское хозяйство

    В текущем году в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды городского округа «Город Кызыл Республики Тыва» будут благоустроены 12 дворовых территорий и 2 общественных пространства. Общественные пространства были избраны на голосовании 9 сентября 2018 года.
    По итогам голосования в микрорайоне «Спутник» появится сквер с детскими и воркаут площадками, сценой для уличных выступлений и полем для мини-футбола. Предусмотрены работы по освещению и озеленению сквера цветами и кустарниками, высадке газона, оснащению его системой полива. 
    Также по итогам голосования будет благоустроена аллея по улице Калинина, с северной стороны от улицы Межмикрорайонная до Лопсанчапа. На данной территории предусмотрено освещение и озеленение, детские площадки и площадка для занятий воркаутом. Будут обустроены зоны отдыха и специализированная территория для выгула собак.
    Всего в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды городского округа «Город Кызыл Республики Тыва» до 2022 года планируется благоустроить 262 дворовых территории и 33 территории общего пользования.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!