Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

О ОБЩЕСТВЕННОМ ПОРЯДКЕ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

  • 7 мая 2019

    О ОБЩЕСТВЕННОМ ПОРЯДКЕ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ
    Городское хозяйство

    Сегодня – на родительский день – для жителей в направлении кладбища будет ходить маршрут № 13. Количество автобусов будет увеличено до 18 единиц, интервал между которыми составит 10 мин. Завтра график работы автобусов будет продлен до окончания салюта. 

    Также в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 1 мая и 74-й Годовщине в Великой Отечественной войне, а также подготовкой к ним принято постановление о временном ограничении движения. Рекомендуем жителям и гостям Кызыла воздержаться от пользования личным транспортом в центральных частях города. 

    График ограничения движения: 
    09.05.2019г. с 07:00 до 18:00 часов на улице Ленина (от пересечения с улицей Каа-Хем до пересечения с улицей Гагарина, на улице Тувинских добровольцев – от пересечения с улицей Кочетова до пересечения с улицей Щетинкина-Кравченко, на улице Титова от пересечения с улицей Кочетова до пересечения с улицей Щетинкина-Кравченко, на улице Комсомольская от пересечения с улицей Щетинкина-Кравченко до пересечения улицы Ленина) 

    09.05.2019г. с 12:00 до 20.00 часов на улице Ленина (от пересечения с улицей Тувинских добровольцев до пересечения с улицей Гагарина) 

    09.05.2019г. с 21:00 до 23:00 часов на улице Красных партизан (от пересечения с улицей Интернациональная до пересечения с улицей Чульдум, на улице Интернациональная от пересечения с улицей Красных партизан до пересечения с улицей Кочетова, на улице Комсомольская от пересечения с улицей Красных партизан до пересечения с улицей Кочетова, на улице Тувинских добровольцев от пересечения с улицей Красных партизан до пересечения с улицей Кочетова). 

    Также информируем о том, что с 9 по 12 мая установлен запрет розничную продажу алкогольной продукцией, в том числе пива, согласно постановлению № 212 от 16.04.2019 "Об обеспечении общественного порядка в дни подготовки и празднования первомайских праздников и 74-й Годовщины Победы в ВОВ".




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!