Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

О РЕЗУЛЬТАТАХ МОНИТОРИНГА СОСТОЯНИЯ ВЕЛОДОРОЖКИ

  • 7 мая 2019

    О РЕЗУЛЬТАТАХ МОНИТОРИНГА СОСТОЯНИЯ ВЕЛОДОРОЖКИ
    Городское хозяйство

    Сотрудниками департамента культуры, спорта и молодёжной политики мэрии города Кызыла регулярно проводится мониторинг состояния велодорожки. Последний выезд состоялся 3 мая совместно с заместителем мэра по жизнеобеспечению Алексеем Сиорпасом и специалистами департамента городского хозяйства.
    В результаты проверки были обнаружены 5 разбитых плафонов, в промежутке от моста до отеля Азимут, от парка до Кызылской ТЭЦ в общей сложности нет 103 столбов. В районе «Восток» разрисована щитовая и бетонная стена пограничных войск, отсутствуют урны, вырван знак и отпилена скамейка в районе Орбиты.
    Мэрией города Кызыла запланированы восстановительные работы, а также работа по выявлению нарушений административного законодательства в части соблюдения санитарного состояния прилегающей территории частного сектора в районе «Орбита» и ближнего Каа-Хема. В целом санитарное состояние велодорожки оценивается как хорошее. Еженедельно организуются субботники совместно с сотрудниками 12 прилегающих организаций: Дом ветеранов, сельхозяйственный техникум, Кызылский педагогический колледж, Водоконал, Городская поликлиника №2, десткие сады № 37, 35, 5, Пограничный отряд, школа № 11, институт повышения квалификации, школа - интернат (кадетский корпус).

    Убедительно просим жителей и гостей Кызыла не совершать акты вандализма на территории велодорожки!




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!