Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ЛЕВОБЕРЕЖНЫХ ДАЧ

  • 21 мая 2019

    ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ЛЕВОБЕРЕЖНЫХ ДАЧ
    Земля и собственность

    ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ЛЕВОБЕРЕЖНЫХ ДАЧ

    В настоящее время мэрией города Кызыла проводятся работы по капитальному ремонту дороги по маршруту следования автобуса N 13. Работы по укладке 1-го слоя асфальта с 0-ой остановки до 7-ой остановки уже сделаны, сейчас проводятся работы по укладке 2-го слоя асфальта. Далее будут проводиться работы по установке опор уличного освещения, нанесения дорожной разметки и ограждений. 

    Также в планах мэрии города Кызыла продлить участок асфальтированной дороги по улице Южная. К сожалению, есть более 20 дачных участков, ограждения которых расширены в сторону улицы вплоть до 100-200 квадратных метров, что мешает ремонтным работам.  
    Рекомендуется добровольно устранить данные нарушения и переставить свои ограды в законные места в противном случае будут составлены протоколы об административном правонарушении и наложены штрафы.  

    Дачные дома, которые были недоступны в период проверки в связи с отсутствием хозяев: по улице Южная дома № 6, 7, 8, 9, с 11-ого по 19-ый, с 36-ого по 40-ой, с 42-ого по 46-ой, 49 и 50. 

    Убедительная просьба устранить нарушения и перенести заборы.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!