Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В КЫЗЫЛЕ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ПРОЗВЕНЕЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

  • 23 мая 2019

    В КЫЗЫЛЕ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ПРОЗВЕНЕЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК
    Актуальные темы

    Сегодня в школах Кызыла для выпускников прозвенел последний звонок. В празднике приняли участие 2679 выпускников, из них 1957 выпускников 9-х классов, 722 выпускников 11-х классов. В этот одновременно и праздничный, и немного грустный день детей поздравили представители Правительства Республики Тыва, министерства образования и науки РТ, мэрии города Кызыла, ветеранов войны и труда, и, конечно, родители. Во всех школах организованы церемонии награждения отличившихся выпускников, вручены почетные грамоты за хорошую учебу, родители отмечены благодарностями, не забыли и про педагогов. 

    Мэр Кызыла Карим Сагаан-оол вместе с заместителем Председателя Правительства РТ Максимом Туневым поздравил выпускников 15 школы. Он пожелал им успехов в выборе профессии и во время принятия ответственных и судьбоносных решений. Мэр искренне поблагодарил педагогов и родителей за талантливое и целеустремленное поколение, успехи которого лягут в основы развития города Кызыла и республики в целом. 

    Торжественная церемония, посвященная «Последнему звонку», прошла в очень трогательной обстановке. Выпускники подготовили креативные, веселые видеоролики о педагогах и учебе, яркие творческие номера. Многим из них было искренне жаль расставаться со школой и любимыми учителями. В школах сложились разные красивые традиции прощания. В лицее № 15 первоклассники вручили выпускникам символичные колокольчики, а выпускники передали 10 классу «Летопись лицея».




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!