Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

«ИРАЭРО» ОТКРЫВАЕТ ПРОДАЖУ ЛЬГОТНЫХ БИЛЕТОВ ИЗ КЫЗЫЛА В МОСКВУ

  • 4 июня 2019

    Актуальные темы

    Правом на приобретение билета по специальному тарифу могут воспользоваться граждане Российской Федерации: в возрасте до 23 лет, женщины в возрасте свыше 55 лет; мужчины в возрасте свыше 60 лет; инвалиды I группы любого возраста и сопровождающее его лицо; сопровождающий ребенка-инвалида; инвалид с детства II или III группы; имеющий удостоверение многодетной семьи или иные документы, подтверждающие статус многодетной семьи в порядке, установленном нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации. 
    По льготной цене продаются билеты на прямой (Кызыл – Москва) 
    и обратный (Москва – Кызыл) рейсы. Время вылета по пятницам из Кызыла 07:55 местного времени, прилёт в Домодедово в 08:55. Рейсы Москва – Кызыл выполняются по четвергам – вылет в 22:00, прилёт в 07:05. 
    Запуск рейса стал возможен благодаря личному участию главы Республики Тыва Шолбана Валерьевича Кара-оола. 
    – Мы благодарны главе Республики Тыва, а также Правительству региона за продуктивный диалог и содействие на стадии организации этого очень важного рейса. В первую очередь это говорит о доверии к нашей авиакомпании как 
    к ответственному перевозчику. Наши приоритеты – безопасность и максимальный комфорт для всех пассажиров. Мы будем рады видеть уважаемых жителей республики на борту наших «Суперджетов», – отметил генеральный директор авиакомпании «ИрАэро» Юрий Лапин. 
    Купить билеты на субсидируемые рейсы можно в авиакассах или агентствах, продажа через сайт авиакомпании недоступна. Дополнительная информация – по бесплатному федеральному номеру 8(800)550-6063.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!