Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В МЭРИИ КЫЗЫЛА ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УБОРКЕ СТИХИЙНЫХ СВАЛОК

  • 5 июня 2019

    В МЭРИИ КЫЗЫЛА ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УБОРКЕ СТИХИЙНЫХ СВАЛОК
    Городское хозяйство

    На днях силами МУП «Благоустройство» была полностью ликвидирована несанкционированная свалка между школой 14 и ул. 60 Богатырей (район именуемый "Шанхай").
    При уборке свалки была задействована специализированная техника: фронтальный погрузчик, грейдер, экскаватор и 4 грузовые машины марки «КАМАЗ». На ликвидацию стихийной свалки потребовалась неделя.
    В мэрии Кызыла составлен план мероприятий по уборке мусора с общегородских территорий. Важно учитывать, что кроме ликвидаций стихийных свалок специализированная техника необходима для вывоза строительного мусора от снесенных домов. На днях был убран мусор по улице Колхозная.
    Управлением по административно-техническому надзору мэрии города Кызыла во время проведения рейдов регулярно выявляются нарушители, причастные к формированию стихийных свалок. Они привлекаются к административной ответственности в виде штрафов от 2000 рублей и к работам по уборке собственного мусора. 
    Мэрия города Кызыла убедительно просит жителей частных домов приобретать контейнеры и заключать договоры их обслуживания, не создавайте стихийные свалки, берегите природу и наш общий дом – город Кызыл!




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!