Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В КЫЗЫЛЕ ПРОВОДИТСЯ МЕСЯЧНИК ПО СБОРУ ИМУЩЕСТВЕННЫХ НАЛОГОВ

  • 7 июня 2019

    В КЫЗЫЛЕ ПРОВОДИТСЯ МЕСЯЧНИК ПО СБОРУ ИМУЩЕСТВЕННЫХ НАЛОГОВ
    Экономика

    На основании распоряжения мэрии города Кызыла от 15.05.2019 № 358-р с 15 мая по 15 июня текущего года проводится месячник по сбору имущественных налогов с физических лиц: налог на имущество, транспортный и земельный налоги.
    Проведение месячника является дополнительной мерой по увеличению доходности местного бюджета, ведь доходная часть муниципалитетов формируется в основном за счет местных налогов. От своевременной оплаты налогов зависит, насколько органы местного самоуправления смогут выполнить свои социальные обязательства перед населением. 
    Уважаемые горожане, призываем вас проверить наличие задолженности по имущественным налогам и погасить ее. По отношению к неплательщикам могут быть применены такие меры, как арест счетов или имущества.
    Узнать о своей задолженности можно через многофункциональные центры, налоговые инспекции, через интернет-сервис «Личный кабинет для налогоплательщика физического лица». Задолженность можно оплатить как наличным, так и безналичным способами, через кассу банков, через онлайн-сервис «Личный кабинет для налогоплательщика физического лица», онлайн-сбербанк, сайт «Госуслуги», терминалы банков. 
    По возникшим вопросам, касающихся имущественных налогов физических лиц, можно обратиться в налоговую инспекцию по месту учета либо по телефону горячей линии Межрайонной ИФНС России № 1 по Республике Тыва 8(39422) 9-41-65, 9-41-58.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!