Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

УШЛА ИЗ ЖИЗНИ ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ НАТАЛЬЯ ВЕНИАМИНОВНА БЕСПАЛОВА

  • 14 июня 2019

    УШЛА ИЗ ЖИЗНИ ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ НАТАЛЬЯ ВЕНИАМИНОВНА БЕСПАЛОВА
    Личность

    От себя лично и от коллектива мэрии города Кызыла выражаю глубокие соболезнования родным и близким Натальи Вениаминовны Беспаловой в связи с безвременным уходом из жизни. Это тяжелая потеря для горожан, Наталья Вениаминовна была высококвалифицированным врачом, прекрасным человеком и истинным энтузиастом своего дела. Ею воспитана целая плеяда детских хирургов, которые трудятся не только в республике, но и за ее пределами.
    Это тяжелая потеря для горожан, Наталья Вениаминовна была высококвалифицированным врачом, прекрасным человеком и истинным энтузиастом своего дела. Ею воспитана целая плеяда детских хирургов, которые трудятся не только в республике, но и за ее пределами. 
    В качестве заместителя министра здравоохранения она стояла у истоков оснащения Ресбольницы современным оборудованием, у истоков создания Регионального сосудистого центра и травматологического центра 1 уровня. Наталья Вениаминовна также активно занималась общественной деятельностью, в 2016 году она стала Председателем Правления этой общественной организации врачебного сообщества, через год вошла в состав Общественной палаты Республики Тыва. Кызыл потерял одного из лучших своих горожан.

    Мэр Кызыла Карим Сагаан-оол




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!