Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ПРИЕМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС НА НАГРУДНЫЙ ЗНАК "УДАРНИК ТРУДА" ПРОДЛЕН

  • 17 июня 2019

    ПРИЕМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС НА НАГРУДНЫЙ ЗНАК "УДАРНИК ТРУДА" ПРОДЛЕН
    Личность

    Мэрия города Кызыла объявляет, что прием заявок конкурс по разработке эскизов нагрудного знака «Ударник труда» продлевается до 20 июня.
    Участниками конкурса могут быть граждане, проживающие на территории Республики Тыва, а также профессиональные и самодеятельные художники независимо от их места жительства, возраста и профессии. Работы предоставляются в электронном и бумажном вариантах, на электронную почту dagizo@mkyzyl.ru с пометкой «на конкурс» и по адресу ул. Бухтуева, 3, тел. 3-04-64, 2-19-37.
    Также необходимо приложить анкету участника конкурса со следующими данными: ФИО, домашний адрес, место работы (учебы), должность, дату рождения, контактный телефон.
    Участники-организации (коллективы) дополнительно должны указать полное наименование организации, юридический адрес, ФИО руководителя, контактный телефон. 
    Требования к разработке эскизов указаны в Положении конкурса по ссылке – http://mkyzyl.ru/documents/?bitrix_include_areas=N.. 
    В течение 5 дней после завершения приема работ конкурсная комиссия определяет лучшие эскизы. Результаты конкурса будут определены на официальном сайте мэрии города Кызыла и в социальных сетях. Победитель будет награжден дипломом и денежной премией в размере 15 000 рублей.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!