Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ЗА НЕЗАКОННУЮ РЕАЛИЗАЦИЮ АЛКОГОЛЯ

  • 25 июня 2019

    УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ЗА НЕЗАКОННУЮ РЕАЛИЗАЦИЮ АЛКОГОЛЯ
    Правопорядок

    Управление по профилактике правонарушений мэрии города Кызыла совместно с участковыми уполномоченными еженедельно проводят рейды по борьбе с незаконным оборотом алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Кызыла. В том числе была проводится проверка частных домов, которые занимаются незаконной реализацией спиртосодержащих жидкостей.
    В трех домах на территории левобережных дачных обществ были выявлены нарушения. В доме по ул. Урожайная у гражданки Иргит было изъято 0,5 литра спирта. После проведения химической экспертизы в отношении нее будет составлен протокол по ст. 14.17.1 КоАП РФ. Необходимо отметить, что ранее за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей у данной гражданки сотрудниками полиции были изъяты несовершеннолетние дети. 
    По адресу улица Центральная в ходе проведения рейдов было изъято 2,5 литра спиртосодержащей жидкости. В отношении хозяйки дома Седип после химической экспертизы будет возбуждено уголовное дело по ст. 171.4 УК РФ. Владелица дома по улице Енисейская также будет привлечена к административной ответственности по ст. 14.17.1 КоАП РФ, у нее было изъято 2,5 литра спирта.
    По информации Управления МВД России по г. Кызылу на территории города имеется 29 частных домов, незаконно реализующих спиртосодержащую продукцию, в отношении которых возбуждено 18 уголовных дел по ст. 171.4 УК РФ. Владельцев ожидает штраф от 50 до 80 тысяч рублей или исправительные работы сроком на 1 год.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!