Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

"ЛУЧШИЙ ПРО ПРОФЕССИИ - ЮРИСТ"

  • 1 июля 2019

    "ЛУЧШИЙ ПРО ПРОФЕССИИ - ЮРИСТ"
    Фемида

    18 июля состоится городской отборочный тур республиканского конкурса «Лучший по профессии – юрист». К участию приглашаются юристы с высшим образованием, осуществляющие трудовую деятельность на территории Кызыла. Городской тур пройдет в мэрии города Кызыла в конференц-зале на 1 этаже 18 июля в 09.00. Конкурс состоит из 3 частей: тестирование по правовым вопросам, тестирование по общим вопросам и правовые задачи. Каждое тестирование включает в себя 40 вопросов, количество правовых задач 10.
    Решение о победителе городского этапа будет приниматься конкурсной комиссией по результатам подсчета набранных конкурсантами баллов. В состав конкурсной комиссии входят представители судебной власти, прокуратуры г. Кызыла, адвокатуры, мэрии города Кызыла и Общественного совета при ней, а также глава города Кызыла. 
    Для участия в отборочном туре республиканского конкурса «Лучший по профессии – юрист» необходимо подать заявку до 15 июля в кабинете 308 по улице Ленина, 32, вместе с документами, удостоверяющими личность, дипломом о высшем образовании и портфолио «Моя общественная деятельность. Подробную информацию можно получить по телефону 3-33-39.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!