Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

СОЦИАЛЬНЫЕ РОЛИКИ НА ЗЛОБУ ДНЯ - НЕОБЫЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОДНО ИЗ УЧАСТНИКОВ ЕЖЕНЕДЕЛЬНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН МЭРОМ КЫЗЫЛА

  • 29 июля 2019

    СОЦИАЛЬНЫЕ РОЛИКИ НА ЗЛОБУ ДНЯ - НЕОБЫЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОДНО ИЗ УЧАСТНИКОВ ЕЖЕНЕДЕЛЬНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН МЭРОМ КЫЗЫЛА
    Молодежь

    В минувшую среду мэр Кызыла Карим Сагаан-оол провел еженедельный прием граждан, одним из участников которого стал житель столицы Танаа-Херел Монгуш. У молодого человека интересная задумка - снимать короткометражные документальные ролики на социальные темы: чистота вокруг нас, семейное насилие, опасные профессии и т.д. В первой короткометражке он хочет показать работу обычного дворника одного из многоквартирных домов столицы. Как часто мусорят жители домов? Как долго остается чистым двор дома после уборки дворника? Что сделать, чтобы кызылчане стали более ответственно относиться к чистоте своего города? Танаа-Херел надеется, что после просмотра его фильма люди задумаются, что свое окружение мы делаем сами, что чистый город начинается, в первую очередь, с нас самих. 
    Снять в одиночку документальный фильм без денег и дорогой техники достаточно просто, уверен Танаа-Херел. Нужна только действительно хорошая идея, и тогда ничто не мешает сделать качественный, интересный фильм. К мэру города молодой человек пришел с просьбой предоставить ему на время съемок видеокамеру. Карим Байлак-оолович со своей стороны поддержал хорошее начинание и дал положительный ответ. 
    Все мы хотим видеть наш город чистым, аккуратным и уютным. Но, порой, забываем, что многое зависит от нас. К сожалению, мы часто обсуждаем неприглядность наших улиц и мест отдыха, но сами никаких мер для чистоты и порядка в большинстве своем не предпринимаем. Ведь каждый здравомыслящий горожанин несет ответственность за чистоту и уют своего родного очага. 
    Напоминаем, что прием граждан мэром города Кызыла ведется еженедельно. Записаться на прием руководителя городской администрации можно по адресу: ул. Ленина, д.32, кабинет 105, а также по телефону 3-31-06. #личный_прием #мэрияКызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!