Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ВАКАНСИЯ!

  • 9 августа 2019

     ВАКАНСИЯ!
    Актуальные темы

    Мэрией города Кызыла проводится конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы старшей группы должностей категории «Специалисты»:

    - заместитель начальника отдела внутреннего финансового контроля Департамента экономики, имущественных отношений и финансового контроля Мэрии г. Кызыла.

    Право на участие в Конкурсе имеют граждане Российской Федерации, граждане иностранных государств - участников международных договоров Российской Федерации, в соответствии с которыми иностранные граждане имеют право находиться на муниципальной службе (далее - граждане), достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям, установленным законодательством о муниципальной службе.

    Квалификационные требования к вакантной должности муниципальной службы заместителя начальника отдела внутреннего финансового контроля Департамента экономики, имущественных отношений и финансового контроля Мэрии г. Кызыла.:

    - высшее профессиональное образование по специальности «экономика», «финансы и кредит», «финансы», «экономика и организация производства», «бухгалтерский учет, анализ и аудит».

     - без предъявления требования к стажу.

     Квалификационными требованиями к профессиональным знаниям, необходимым для замещения должности муниципальной службы, являются:

    1) знание Конституции Российской Федерации, федеральные конституционные законы, федеральные законы, иные нормативные правовые акты Российской Федерации, законы и иные нормативные правовые акты Республики Тыва, Устав городского округа "Город Кызыл 07.08.2019 Республики Тыва”, Федеральный закон от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции в Российской Федерации»; Федеральный закон от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

     2) знание основ законодательства Российской Федерации и Республики Тыва о муниципальной службе;

    3) знание основ муниципального управления.

    Перечень документов, подаваемых претендентами для участия в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы, и требования к их оформлению:

     Гражданин, государственный или муниципальный служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в конкурсную комиссию:

     - личное заявление;

     - собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением фотографии по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. N 667-р

     - копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

     - документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию (копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), копии документов об образовании, о повышении квалификации, о присвоении ученой степени, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы);

     - документы воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

     - заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению;

    - страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;

     - свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации. Кандидат может представить другие документы, дополняющие информацию о его профессиональных и личных качествах.

    Прием заявлений и документов для участия в конкурсе осуществляет специалист по кадровой работе мэрии г. Кызыла с 07.08.2019 г. по 09.09.2019 г. включительно по адресу: Республика Тыва, г.Кызыл, ул. Ленина, 32, каб.308 с 8-30 до 12-30, с 13-30 до 16-30 с понедельника по пятницу включительно. Телефон для справок: 8-(39422)3-33-39, 3-14-06.

    Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя начальника отдела внутреннего финансового контроля Департамента экономики, имущественных отношений и финансового контроля мэрии г. Кызыла будет проводиться в два этапа: первый этап 09.09.2019 г. с 09.00 до 10.00 в форме тестирования по адресу: г. Кызыл, ул. Ленина, 32, зал заседаний на 1 этаже, второй этап в форме индивидуального собеседования 09.09.2019 г. с 15.00 до 18.00 по адресу: г. Кызыл, ул. Ленина, 32, зал заседаний на 1 этаже.

    По результатам конкурса на замещение должности муниципальной службы представитель нанимателя (работодатель) заключает трудовой договор и назначает на должность муниципальной службы одного из кандидатов, отобранных конкурсной комиссией. Каждому участнику конкурса сообщается о результатах конкурса в письменной форме в течении 10 дней со дня его завершения.

     

     

     




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!