Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "УДАРНИК ТРУДА"

  • 13 августа 2019

    ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "УДАРНИК ТРУДА"
    Актуальные темы

       Вниманию руководителей предприятий и организаций на территории г. Кызыла! Мэрией города Кызыла объявлен конкурс на присвоение почетного звания «Ударник труда».

      Нагрудной знак «Ударник труда» является одной из муниципальных наград города Кызыла за деятельность, направленную на обеспечение благополучия города Кызыла, повышение благосостояния его населения, за высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд, инициативу и успехи в развитии местного самоуправления, экономики, производства, науки, техники, культуры, искусства, образования и здравоохранения, охране окружающей среды и обеспечении экологической безопасности, законности, правопорядка и общественной безопасности, благотворительной и иной созидательной деятельности, способствующей всестороннему развитию города Кызыла.

     УСЛОВИЯ:

    Нагрудным знаком «Ударник труда» награждаются рабочие и специалисты народного хозяйства, работники государственных и муниципальных предприятий и организаций, общественных организаций и иные лица за достижение высоких результатов в социально-экономическом развитии города Кызыла и активное участие в общественной жизни города Кызыла.

    О награждении нагрудным знаком «Ударник труда» выносится постановление Главы города Кызыла на основании решения комиссии по наградам города Кызыла.

    Комиссия по наградам города Кызыла при определении награждаемых учитывает требования республиканского конкурса «Человек труда – Человек дела!», утвержденные Постановлением Правительства Республики Тыва от 14 февраля 2019 г. № 77 «Об организации и проведении республиканского конкурса «Человек труда – Человек дела!».

     ХОДАТАЙСТВО  о награждении нагрудным знаком ПОДАЕТСЯ:

        - структурными и отраслевыми подразделениями мэрии города Кызыла;

    - организациями и предприятиями, расположенными на территории города Кызыла.

    К ходатайству о награждении нагрудным знаком прилагаются документы, установленные Положением о почетных званиях и наградах города Кызыла.

     Награжденному выдается нагрудной знак «Ударник труда» и удостоверение к нагрудному знаку.

     СРОКИ ПОДАЧИ ходатайства:

        Ходатайство можно подать до 22 августа 2019 года.

               КУДА ПОДАВАТЬ ХОДАТАЙСТВО:

        Документы принимаются в Управлении организационно-документационного обеспечения, кадровой работы и информатизации мэрии города Кызыла по адресу, ул. Ленина, 32, каб.310, тел. 3-33-39

     

     

     

     

     

     

     

     




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!