Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

АКЦИЯ "ПОМОГИ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ" ПРОДОЛЖАЕТСЯ

  • 21 августа 2019

    АКЦИЯ "ПОМОГИ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ" ПРОДОЛЖАЕТСЯ
    Актуальные темы

    В Кызыле накануне начала учебного года проходит традиционная благотворительная акция «Помоги собраться в школу». Ее главная задача - помочь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, подготовить детей к школе. Одними из первых на призыв помочь откликнулись сотрудники Министерства природных ресурсов и экологии Республики Тыва, СУ Следственного комитета РФ по Республике Тыва, АО «Тываэнергосбыт», магазин «Селера», а также  подведомственные организации мэрии города Кызыла.

     Значительную поддержку в сборе детей оказал  магазин «Респект». В этом году предприниматель выделил 33  пары обуви. Он один  из  постоянных участников акции. Благодаря  неравнодушным людям, дети из многодетных, а также семей, которые нуждаются в  поддержке, придут 1 сентября  в школу за знаниями с новыми ранцами за плечами, в удобной красивой школьной форме и обуви. Выражаем  огромную благодарность всем участникам и призываем других не оставаться в стороне. Ведь так приятно в ответ на добро получить улыбку ребенка.  

     

    Напомним, что пункты сбора  действуют в департаменте по социальной политике мэрии города Кызыла по  ул. Кочетова 29, кабинет 212,213 (тел. 2-11-27), в арт-центре «Найысылал» по ул. Калинина, 2б (тел. 6-12-32), в ДК «Енисей», по  ул. Набережная, 80 (тел.  4-08-74).

     




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!