Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

РАЗВИТИЕ ЛДО ПРОДОЛЖАЕТСЯ

  • 22 августа 2019

    РАЗВИТИЕ ЛДО ПРОДОЛЖАЕТСЯ
    Актуальные темы

    Мэр Кызыла Карим Сагаан-оол отметил левобережные дачные общества фактически являются микрорайоном города и для его развития, благодаря поддержке Правительства Республики Тыва, и в дальнейшем будут реализовываться значимые проекты. В настоящее время уже работает детский сад, амбулатория с педиатрическими участками, в ближайшие дни начнет работать построенный опорный пункт охраны общественного порядка. Также в этом году планируется открытие амбулатории для взрослого населения.

    Мэрией города Кызыла было выкуплено просторное здание, в котором будут располагаться Территориальное управление и общественные организации. С июня текущего года началось строительство школы на 825 мест и в следующем месяце начнется строительство двух пристроек к детскому саду.

    Перед собравшимися также выступил Сергей Уюсов, генеральный директор ООО "Восток", подрядной организации, проводившей работы по строительству дороги. От рассказал, что благодаря слаженной работе министерства дорожно-транспортного хозяйства, мэрии города Кызыла и ООО "Восток" в следующем году на строительство и ремонт дорог будет выделено финансирование в большем объеме.

    Для собравшихся выступали артисты ансамбля "Найысылал", которые исполнили полюбившиеся песни "Россия-Тыва", "Песня о Кызыле" и другие, а также провели викторину, посвященную Дню российского флага. Приятно отметить что множественное мероприятие прошло в теплой и дружественной обстановке.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!