Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ В ЛЕС НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ЕДДС!

  • 2 сентября 2019

    ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ В ЛЕС НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ЕДДС!
    Актуальные темы

    По оперативным данным ГУ МЧС России по Республике Тыва с начала 2019 года поступила всего 35 сообщений о потерявшихся 48 человека в разных районах республики, из них найдено - 40 человек, поиск без результатов - 7 человек.
    На территории Пий-Хемского кожууна продолжаются поисковые работы мужчины, потерявшегося 2 сентября. В поисковых работах задействованы спасатели Службы ГО и ЧС Республики Тыва и Тувинского поисково-спасательного отряда.

    ЕДДС мэрии города Кызыла сообщает, что в связи с наступлением периода по заготовке и сбору пищевых лесных ресурсов для собственных нужд, могут возникнуть случаи пропажи людей в лесных и таежных массивах.

     В целях безопасности и оперативного реагирования в поисках пропавших граждан необходимо перед поездкой пройти регистрацию и получить инструктаж по безопасному поведению в лесных и таежных массивах. По данному вопросу необходимо обратиться в дежурную часть ЕДДС мэрии г. Кызыла по адресу г. Кызыл, ул. Ленина, д.32, каб.№103.В случае возникновения любой чрезвычайной ситуации просим незамедлительно обращаться в единую дежурно-диспетчерскую службу мэрии г. Кызыла по номерам 112, 2-31-42, 2-12-22.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!