Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ПРОИНСПЕКТИРОВАНЫ ПЛОЩАДКИ ПО НАЦПРОЕКТУ «КОМФОРТНАЯ ГОРОДСКАЯ СРЕДА»

  • 15 октября 2019

    ПРОИНСПЕКТИРОВАНЫ ПЛОЩАДКИ ПО НАЦПРОЕКТУ «КОМФОРТНАЯ ГОРОДСКАЯ СРЕДА»
    Градостроительство

    Рабочая группа мэрии Кызыла проинспектировала реализацию национального проекта «Формирование комфортной городской среды». По результатам объезда 10 дворов подрядным организациям даны ряд замечаний и рекомендаций.

    По информации Департамента архитектуры, градостроительства и земельных отношений мэрии, в рамках реализации национального проекта «Формирование комфортной городской среды» были объявлены торги на 10 дворовых территорий по направлению «Общественные пространства». По состоянию на 14 октября на выполнение строительных работ заключены муниципальные контракты по 10 дворам: Кочетова, дд. 3 и 3 а, Пушкина, д. 69, Красноармейская, д. 168, Калинина, дд. 7 и 7 А, Кечил-оола, д. 1 А, Ленина, д. 42, ул. Калинина, дд. 1 А, 3, 5/1, 5/2, ул. Кочетова, д. 68, ул. Ооржака Лопсанчапа, д. 43 и ул. Правобережная, 14,16, 18, 20, 28, 34. 

    Работами по установке элементов благоустройства и малых архитектурных форм занимаются ООО «Энестрой», ИП Хертек Д.В. и ООО «ПГС Профи». В ходе объезда члены рабочей комиссии выявили ряд недочетов со стороны подрядчиков, основной из которых – не соответствие производимых работ проектам и отставание от графика. В связи, с чем было принято решение проводить ежедневный объезд участков для контроля, а от застройщиков потребовали составить календарный (ежедневный) план выполнения работ.

    По информации ДАГиЗО мэрии Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!