Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

Дом по адресу Красных партизан, 41 и АО «Тываэнерго» (компания Россети в Сибири) были отмечены государственной корпорацией – Фондом содействия реформированию ЖКХ

  • 1 августа 2019

    Актуальные темы

    Сегодня в Кызыле произошло знаменательное событие – дом по адресу Красных партизан, 41 и АО «Тываэнерго» (компания Россети в Сибири) были отмечены государственной корпорацией – Фондом содействия реформированию ЖКХ. Дом по улице Красных партизан был признан «Домом образцового содержания». В настоящее время этой чести удостоились 96 домов в 59 регионах страны.
    На открытии присутствовали высокие гости председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин, Глава Республики Тыва Шолбан Кара-оол и генеральный директор Фонда Константин Цицин. Дом № 41 по улице Красных партизан заслуженно получил столь высокую оценку: в нем проведены капитальный и косметический ремонт, благоустроена придомовая территория, организована детская и спортивная площадки, которые содержатся в чистоте и порядке ежедневно. "Это заслуга не только управляющей компании, но и жителей дома, которые принимают активное участие в его благоустройстве", - от имени председателя общественного совета партийного проекта "Локомотивы роста" отметил активист проекта Адыгжы Донгак.
    АО «Тываэнерго» было отмечено почетным званием «Образцовое предприятие ЖКХ». Константин Цицин оценил потенциал долгосрочных инфраструктурных проектов компании и отметил, что проделана большая работа по снижению аварийности и повышению надежности городских и республиканских энергосистем. Сергей Степашин пожелал АО «Тываэнерго» поддерживать высокий уровень работы и не терять звания «Образцовое предприятие ЖКХ».
    «Россети Сибирь» в Республике Тыва является единственной региональной распределительной сетевой организацией, в которой трудятся более 700 сотрудников. Общая протяженность обслуживаемых линий электропередачи 0,4кВ составляет 2, 62025 тысяч км, количество подстанций 35 кВ – 20 единиц при общей численности населения в зоне обслуживания - около 300 тысяч человек.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!