Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ПРОВОДИТСЯ ПРОВЕРКА УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ НА ПРЕДМЕТ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

  • 17 декабря 2019

    ПРОВОДИТСЯ ПРОВЕРКА УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ НА ПРЕДМЕТ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
    Дежурный по городу

    Внеплановые проверки проводятся рабочей группой по проведению пожарно-профилактических мероприятий и организации обследования объектов и мест проведения новогодних, рождественских и крещенских мероприятий в 2020 году. На сегодня контрольный обход прошел в школах №№15, 1, 2 и 7. До конца этой недели будут проверены все образовательные учреждения и другие организации, где будут проходить праздничные меры с большим скоплением людей.
    Помимо проверки на противопожарную готовность, проверяющие проведут инструктажи должностных лиц организаций, ответственных за организацию новогодних праздников, а также практические тренировки по отработке действий персонала при возникновении пожара или других чрезвычайных ситуаций.
    Во время инструктажа руководителям организаций и учреждений разъясняется, что им необходимо организовать дежурства сотрудников в дни новогодних выходных дней. При проведении праздничных мероприятий не допускать применение открытого огня, дуговых прожекторов и специальных огневых эффектов (фейерверков), а также иных пиротехнических изделий внутри зданий и помещений.
    Аналогичные профилактические встречи проводятся Департаментом городского хозяйства мэрии с представителями МУПов, УК и ТСЖ города, во время которых акцент делается на усиление мер по пожарной безопасности в жилых многоквартирных домах и на предприятиях во время долгих новогодних выходних дней.
    По информации отдела ГО и ЧС и ЕДДС мэрии Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!