Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

С 1 ПО 8 ЯНВАРЯ В КЫЗЫЛЕ ВВОДИТСЯ ЗАПРЕТ НА ПРОДАЖУ АЛКОГОЛЯ

  • 19 декабря 2019

    С 1 ПО 8 ЯНВАРЯ В КЫЗЫЛЕ ВВОДИТСЯ ЗАПРЕТ НА ПРОДАЖУ АЛКОГОЛЯ
    Дежурный по городу

    Мэрия Кызыла вводит ограничение на реализацию алкогольной продукции, в том числе пива, с 1 по 8 января 2020 года. Запрет введен постановлением от 9 декабря 2019 года №742 "Об обеспечении общественного порядка в период празднования Нового 2020 года и Рождества Христова», с которым можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления в разделе «НПА» http://mkyzyl.ru/documents/.

    Запрет распространяется на все точки розничной торговли, кроме предприятий общепита. Однако последним рекомендуется в эти дни также воздержаться от продажи спиртосодержащих напитков.

    Гражданам, принимающим участие в праздничных событиях, посвященных наступлению нового года и праздника верующих Рождества Христова, запрещено проносить с собой алкогольные напитки, пиво и напитки на его основе в места проведения мероприятий.

       Управлению МВД РФ по городу Кызылу рекомендовано активизировать работу по выявлению мест незаконной продажи алкогольной продукции на территории города и дачных обществ, принять меры по привлечению нарушителей к ответственности, согласно действующему законодательству.

        В дни новогодних каникул будут организованы рейдовые мероприятий по выявлению и пресечению фактов нарушения правил розничной торговли спиртными напитками.


    По информации отдела по профилактике правонарушений мэрии Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!