Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

КАК УЧАТСЯ ШКОЛЬНИКИ КЫЗЫЛА В МОРОЗЫ

  • 12 января 2020

    КАК УЧАТСЯ ШКОЛЬНИКИ КЫЗЫЛА В МОРОЗЫ
    Дежурный по городу

    Синоптики прогнозируют похолодание на территории столицы Тувы, в связи с этим напоминаем, что согласно постановлению мэрии Кызыла №1247 от 22 ноября 2017 года, касающееся работы образовательных учреждений в зимний период, Департамент по образованию установил ограничения на посещение школ учащимися во время сильных морозов.
    Согласно приказу Департамента при понижении температуры воздуха до – 40° С учащимся 1-4 классов разрешено не посещать занятия. 
    При температуре – 41° С, – 42° С могут не учиться учащиеся 1-9 классов, а от – 43°С и ниже уроки отменяются для всех учеников с 1-го по 11-й класс.
    Информация о температуре наружного воздуха размещается в эфире местного вещания телеканала «Россия 1» ГТРК Тыва, начиная с 6.35 утра. Кроме этого оповещение идет через социальные сети. Подписавшись на контенты мэрии Кызыла в ВКонтакте https://vk.com/mkyzyl_100 , инстаграм https://www.instagram.com/meriiagoroda/ и фейсбуке https://www.facebook.com/profile.php?id=100028189832600 горожане могут каждое утро получать достоверную информацию о температуре в городе.

    Пресс-служба мэрии Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!