Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ПРОВЕРКИ В ОТНОШЕНИИ РЕГИОНАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА ПРОДОЛЖАЮТСЯ

  • 25 января 2020

    ПРОВЕРКИ В ОТНОШЕНИИ РЕГИОНАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА ПРОДОЛЖАЮТСЯ
    Дежурный по городу

    23 января отделом контроля в сфере благоустройства Управления административно- технического надзора мэрии г. Кызыла была организована проверка по исполнению обязанностей региональным оператором ООО "СТ-ТБО" по своевременному вывозу ТКО. Проверка проводилась по ранее уведомленным адресам: ул. Лопсанчапа д.13,15, д. 39, ул. Чапаева д.11, ул. Калинина д.2А, д.2Б, д.4, д.12,14, ул. Кечил-оола д.18.
     В ходе проверки было установлено, что по ул. Лопсанчапа д.39 был своевременный вывоз ТКО и управляющая компания почистила прилегающую территорию от остатков мусора. Следует отметить, что вчера силами дворников УК ЖЭУ "Центр" и СТ-ТБО убрана свалка на контейнерной площадке во дворе д.19 , д.18 по ул. Кечил-оола и наполовину по ул. Чапаева, 11. Сегодня ООО "СТ-ТБО" продолжат уборку стихийной свалки возле контейнерной площадки вышеуказанного дома.
    Тем не менее, зафиксированы факты нарушения региональным оператором ООО "СТ-ТБО" и составленные шесть актов направлены в Службу государственной жилищной инспекции и строительного надзора РТ для возбуждения административных дел.

    По информации УАТН мэрии Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!