Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

КАРАНТИН В КЫЗЫЛЕ ПРОДЛЁН НА СЕМЬ ДНЕЙ

  • 9 февраля 2020

    КАРАНТИН В КЫЗЫЛЕ ПРОДЛЁН НА СЕМЬ ДНЕЙ
    Здравоохранение

    В связи с эпидемическим подъемом заболеваемости гриппом и ОРВИ на территории Республики Тыва, где за неделю по совокупному населению превышение эпидпорога заболеваемости ОРВИ и гриппом зарегистрировано в 3,1 раза (показатель заболеваемости 174,65 на 10 тыс. нас., эпидпорог - 50,4), в том числе среди детей 0-2 лет – на 86,2%, детей с 3-6 лет – на 163,5%, детей с 7-17 лет – в 2,9 раза, старше 15 лет и взрослые – в 2,9 раза, предложить: 

    1. Продолжить ограничительные мероприятия (карантин) с приостановлением учебного процесса в общеобразовательных учреждениях г. Кызыла и в пгт. Каа-Хем Кызылского кожууна с 10 февраля 2020 года на 7 календарных дней. 

    2. Снять ограничительные мероприятия (карантин) с приостановлением учебного процесса в образовательных учреждениях Кызылского кожууна, за исключением пгт. Каа-Хем, с 10.02.2020г. 

    3. Ввести ограничительные мероприятия (карантин) с приостановлением учебного процесса в общеобразовательных учреждениях на административных территориях г. Шагонара Улуг-Хемского кожууна, г. Чадана Дзун-Хемчикского кожууна, п. Кызыл-Мажалык Барун-Хемчикского кожууна, с. Хандагайты Овюрского кожууна, с. Сарыг-Сеп Каа-Хемского кожууна, с. Межегей Тандинского кожууна, п. Мугур-Аксы Монгун-Тайгинского кожууна, г. Туран Пий-Хемского кожууна, пгт. Каа-Хем Кызылского кожууна с 10 февраля 2020 года на 7 календарных дней.

    По информации Управления Роспотребнадзора по РТ 

    #кызыл #мэриякызыла #орвиигрипп #карантинвкызыле




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!