Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ЕСТЬ РАБОТА!

  • 5 марта 2020

    ЕСТЬ РАБОТА!
    Официально

    В Департамент экономики, имущественных отношений и финансового контроля мэрии Кызыла на муниципальную должность на постоянной основе требуется заместитель начальника департамента-начальник отдела социально-экономического развития и муниципальных программ. Обращаться по адресу: г. Кызыл, ул. Бухтуева, д. 3, телефон 3-38-12.
    Право на участие в Конкурсе имеют граждане Российской Федерации, граждане иностранных государств - участников международных договоров Российской Федерации, в соответствии с которыми иностранные граждане имеют право находиться на муниципальной службе (далее - граждане), достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям, установленным законодательством о муниципальной службе.
    Квалификационные требования к вакантной должности муниципальной службы заместителя начальника департамента-начальника отдела социально-экономического развития и муниципальных программ Департамента экономики, имущественных отношений и финансового контроля Мэрии г. Кызыла:
    - высшее образование по специальности» «Экономика» без предъявления требования к стажу.
    Квалификационными требованиями к профессиональным знаниям, необходимым для замещения должности муниципальной службы, являются:
    - знание Конституции Российской Федерации, Конституции Республики Тыва, федеральных законов, Гражданского кодекса Российской Федерации, Указов Президента Российской Федерации и постановлений Правительства Российской Федерации, конституционных законов Республики Тыва, законов Республики Тыва, постановлений Правительства Республики Тыва.
    Гражданин, государственный или муниципальный служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в конкурсную комиссию:
    - личное заявление;
    - собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением фотографии по форме, утвержденной распоряжением Правительства
    Российской Федерации от 26 мая 2005 г. N 667-р
    - копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
    - документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию (копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), копии документов об образовании, о повышении квалификации, о присвоении ученой степени, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы);
    - документы воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
    - заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению;
    - страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;
    - свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации.
    Кандидат может представить другие документы, дополняющие информацию о его профессиональных и личных качествах.
    Прием заявлений и документов для участия в конкурсе осуществляет специалист по кадровой работе Департамента экономики, имущественных отношений финансового контроля Мэрии г. Кызыла с 09.03.2020г. по 08.04.2020г. включительно по адресу: Республика Тыва, г.Кызыл, ул. Бухтуева, д. 3, с 8-30 до 12-30, с 13-30 до 16-30 с понедельника по пятницу включительно.
    Телефон для справок: 8-(39422)3-38-12.
    Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя начальника департамента-начальника отдела социально-экономического развития и муниципальных программ Департамента экономики, имущественных отношений и финансового контроля мэрии г. Кызыла будет проводиться в два этапа: первый этап 10.04.2020 г. с 09.00 до 10.00 в форме тестирования по адресу: г. Кызыл, ул. Ленина, 32, зал заседаний на 1 этаже, второй этап - в форме индивидуального собеседования 10.04.2020г. с 15.00 до 18.00 по адресу: г. Кызыл, ул. Ленина, 32, зал заседаний на 1 этаже.
    По результатам конкурса на замещение должности муниципальной службы представитель нанимателя (работодатель) заключает трудовой договор и назначает на должность муниципальной службы одного из кандидатов, отобранных конкурсной комиссией.
    Каждому участнику конкурса сообщается о результатах конкурса в письменной форме в течении 10 дней со дня его завершения.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!