Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ПОЗДРАВЛЕНИЕ МЭРА КЫЗЫЛА С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ - 8 МАРТА

  • 8 марта 2020

    ПОЗДРАВЛЕНИЕ МЭРА КЫЗЫЛА С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ - 8 МАРТА
    Праздники

    Дорогие женщины – матери, сестры, жены и дочери! Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником, наполненным весенней капелью, солнечным теплом, цветочными ароматами и хорошим настроением, — Международным женским днём — 8 Марта!

    Именно с женщины начинается самое главное — жизнь! Вашими заботливыми руками создаётся счастье, преображается действительность, становится лучше и прекраснее мир. В самые ответственные для государства времена именно женщины являются нравственной опорой общества, его душой.

    Неимоверный потенциал, заложенный в прекрасной половине человечества, помогает нам справляться с трудностями и достигать намеченных целей в развитии нашего города и республики. Сегодня трудно назвать хотя бы одну сферу деятельности, где бы ни работали женщины.

    Особые слова благодарности в этот день — многодетным и одиноким матерям Кызыла, которых в нашем городе чуть больше семнадцати тысяч. Они успевают совмещать заботу о своих детях с профессиональной и общественной деятельностью. Берутся за решение таких сложных проблем, которые нам, мужчинам, порой не по силам!

    В этот особенный день примите искреннюю признательность за вашу бесконечную доброту, душевную чуткость, безграничное терпение, жизненную стойкость, бескорыстную любовь, мудрость, понимание и поддержку.

    Желаю вам доброго здоровья, процветания, благополучия, счастья и любви! Оставайтесь всегда такими же обаятельными, уверенными, нацеленными только на позитивные перемены, любящими и любимыми!

    С уважением,

    Мэр города Кызыла Карим Сагаан-оол




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!