Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПРЕТА НА ПРОДАЖУ АЛКОГОЛЯ ВЫЯВЛЯЮТ ЕЖЕДНЕВНЫЕ РЕЙДЫ

  • 7 апреля 2020

    НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПРЕТА НА ПРОДАЖУ АЛКОГОЛЯ ВЫЯВЛЯЮТ ЕЖЕДНЕВНЫЕ РЕЙДЫ
    Правопорядок

    C 31 марта в Кызыле установлен запрет на продажу алкоголя. Ежедневно межведомственные группы проводят рейды по выявлению нарушителей моратория. С начала действия ограничения на продажу спиртосодержащей продукции таким образом был проверен 21 торговый объект, в двух из которых факт нарушения был подтвержден. Выезды также организуются по обращениям граждан на так называемые "адреса", всего за прошедший период было охвачено 11 точек, где торговали спиртом. Бутлегеры находятся под пристальным вниманием сотрудников полиции и городских властей.
    Сегодня при незаконном сбыте алкогольного товара были пойманы продавцы магазинов "Продукты" по улице Рабочая, 165 и "Интер" по улице Интернациональная, 74. В отношении продавщицы магазина "Продукты" участковый уполномоченный полиции УМВД РФ по городу Кызылу возбудил административное расследование по статье 14.17.1 КоАП РФ. А в торговой точке "Интер" административное расследование по статье 14.17.1 КоАП РФ было возбуждено уже на владельца заведения.
    Нарушением введенного запрета на реализацию алкоголя считаются также случаи, когда виноводочные магазины, кафе-бары и пивные бары предлагают свою продукцию с доставкой на дом. Услуги подобного характера во время ограничительных мер не допустимы.
    Напомним, что сообщения от горожан о незаконных фактах сбыта горячительных напитков принимаются на телефоны ЕДДС 2-31-42, 2-12-22 и телефон, прикрепленный к приложению Viber 89133442112, а также через сообщество в приложении Viber «Онлайн-приемная мэрии Кызыла» https://invite.viber.com/?g2=AQB7AmT3Ut5gWUtFZXrzC0jf.." .
    По информации Управления по профилактике правонарушений мэрии Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!