Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В КЫЗЫЛЕ НАЧАЛСЯ СЕЗОН ДОРОЖНЫХ РАБОТ

  • 19 апреля 2020

    В КЫЗЫЛЕ НАЧАЛСЯ СЕЗОН ДОРОЖНЫХ РАБОТ
    Городское хозяйство

    На днях начались дорожные работы по нескольким улицам города: на Титова, 90-летия ТАР, Полевая, 75-летия Победы и в переулке Загородный.
    На улице 90-летия ТАР позавчера закончили работы по укладке асфальтобетонного покрытия до конца участка. А завтра, 20 апреля собираются приступить к работам по отсыпке обочин и их укреплению.
    Вчера на улице Полевая ООО "Восток" проводило работы по укладке выравнивающего слоя асфальта по левой части участка.
    На участке улицы Титова – от Кочетова до Красноармейской - велась разработка выемки для устройства земляного полотна экскаватором и вывоз разрабатываемого глинистого грунта 2 КаМАЗами. Проводится планировка и разравнивание участка автогрейдером и трактором. Идут геодезические работы.
    В переулке Загородный пока ведется ямочный ремонт. Будет работать автогрейдер для срезки обочин. Работы выполняет ООО "Транзит".
    На улице 75-летия Победы вчера подрядная организация ООО "ПК-ДСТ" задействовала бульдозер по разравниванию грунта основания дорожного полотна. Ведутся также геодезические работы.
    Напомним, что в этом году в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги " в Кызыле будут отремонтированы 14 дорожных покрытий на сумму 383 миллиона рублей.
    По информации Департамента городского хозяйства мэрии Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!