Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ОПЛАЧИВАЙТЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

  • 23 апреля 2020

    ОПЛАЧИВАЙТЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА
    Актуальные темы

    На основании Постановления Правительства РФ от 02.04.2020 года № 424 временно приостанавливается начисление неустойки за несвоевременную оплату за электрическую энергию до 01 января 2021 года. Но текущее начисление платы за потребленную электроэнергию будет производиться как и прежде, да и существующая задолженность также подлежит погашению. А согласно действующего законодательства платежи за электроэнергию необходимо вносить в срок до 10 числа каждого месяца.

    АО "Тываэнергосбыт" рекомендует своим потребителям не накапливать задолженность и оплачивать за потребленную электроэнергию в установленные сроки. В противном случае сумма задолженности будет только увеличиваться. Все мы понимаем, что ограничительные мероприятия носят только временный характер, и в дальнейшем разовая оплата накопленной суммы может существенно повлиять на семейный бюджет.
    Кроме того, своевременная оплата сейчас – это не только возможность избежать больших трат в будущем, это еще и залог стабильного функционирования всей энергосистемы республики. Это проведение ремонтных работ, реконструкция устаревшего и приобретение нового, современного оборудования, это подготовка к предстоящему осенне-зимнему периоду. Ведь как энергосистема справится с зимним максимумом нагрузок, зависит от вовремя проведенных работ.
    Таким образом, просим своевременно оплачивать за потребленную электроэнергию, тем более, что сделать это можно даже не выходя из дома. Для вас действуют дистанционные сервисы, позволяющие производить оплату в любое удобное время:
    1. Личный кабинет на сайте АО «Тываэнергосбыт» www.tuvaensb.ru
    2. Мобильное приложение Тываэнергосбыт (доступно для смартфонов с ОС Android в сервисе Google Play)
    3. Портал ГИС ЖКХ dom.gosuslugi.ru
    4. Онлайн-сервисы банков
    Ответы на интересующие вопросы можно получить по телефону «горячей линии» 8-800-700-1937
    Уважаемые потребители! Не дайте задолженности накопиться!
    Берегите себя и своих близких и будьте здоровы!




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!