Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

МЭР КЫЗЫЛА ПОЗДРАВИЛ ГОРОЖАН И ГОСТЕЙ СТОЛИЦЫ С 1 МАЯ

  • 1 мая 2020

    МЭР КЫЗЫЛА ПОЗДРАВИЛ ГОРОЖАН И ГОСТЕЙ СТОЛИЦЫ С 1 МАЯ
    Праздники

    Уважаемые жители и гости Кызыла!
    От всей души поздравляю вас с праздником весны и труда!
    Яркие первомайские торжества стали славной традицией. Мы встречаем их с чувством всеобщего единения и радостным настроением. Отдаем дань уважения великим идеям мира, солидарности, созидания. Ведь это фундамент, на котором строится благополучие территорий, благополучие людей. Однако в этом году страшная пандемия внесла свои коррективы и 1 мая пройдет без традиционного парадного шествия трудовых коллективов. Но это ничуть не умоляет значения этого доброго и светлого праздника и тех, кому он посвящен.
    Наша республика, а это значит, что и ее столица, выходят на новые рубежи роста. Это заслуга всех ее жителей, которые своим созидательным трудом поднимают экономику, заботятся о родной земле. Мы ставим большие задачи и нацелены на высокие результаты. Нашей инициативностью, сплочённостью, взаимным доверием определён успех всех начинаний на благо нашей малой Родины.
    Уважаемые труженики-ветераны, примите слова огромной благодарности за вашу самоотверженность в работе. Это пример и для нас, и для будущих поколений. Также хочется пожелать профессиональных побед молодёжи, которая должна стремиться раскрыть и реализовать свой потенциал в интересах развития региона.
    В этот прекрасный светлый праздник позвольте выразить сердечную благодарность трудовым коллективам, профсоюзным и общественным организациям – всем, кто работает во благо нашего города.
    Дорогие друзья! Пусть этот праздничный день вдохновит вас на новые свершения, придаст энергии, уверенности, оптимизма. Искренне желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мира, счастья и успехов!

    С уважением,
    Мэр города Кызыла
    Карим Сагаан-оол




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!