Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В КЫЗЫЛЕ НАЧАЛАСЬ ДОСТАВКА ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ ПЕНСИОНЕРАМ

  • 2 мая 2020

    В КЫЗЫЛЕ НАЧАЛАСЬ ДОСТАВКА ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ ПЕНСИОНЕРАМ
    Социальная защита

    С 30 апреля в Кызыле началась выдача продуктовых наборов пожилым людям в возрасте 65 лет и старше в рамках Всероссийской акции #МыВместе. Гуманитарная помощь прибыла в столицу 29 апреля. За первый день по городу было доставлено до адресатов 338 наборов.
    В работе по разгрузке, а затем и доставке гуманитарной помощи участвовали 10 групп из числа работников Департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии, волонтеров городского штаба "Моя столица", отрасли культуры, республиканского исполкома ОНФ, Совета молодых врачей, добровольцев из Министерства труда и социальной политики и Тувинского государственного университета. Было задействованы школьные автобусы, микроавтобусы и автомобили добровольцев. Однако это лишь начало работы.
    Чтобы получить единоразовую помощь, обращаться никуда не нужно. Списки, куда включили всех граждан старше 65 лет, уже сформированы, поясняют в Министерстве труда и социальной политики Тувы, и будут доставлены по адресу прописки пожилого человека. Всего по данным ведомства продуктовые наборы получат 20 тысяч 387 жителей республики.

    По информации городского штаба волонтеров "Моя столица"




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!