Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В КЫЗЫЛЕ ПРОДОЛЖАЮТСЯ РЕЙДЫ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ НАРУШИТЕЛЕЙ АНТИАЛКОГОЛЬНОГО ЗАПРЕТА

  • 24 мая 2020

    Актуальные темы

    В Кызыле продолжаются рейды по выявлению нарушителей антиалкогольного запрета, установленного мэрией Кызыла с 31 марта и до особого распоряжения. Управление по профилактике правонарушений мэрии совместно с Управлением МВД России по г. Кызылу на выходных провели очередной выезд с контрольной закупкой.

    В ходе рейда проверен магазин "Корзинка" по ул. Калинина, дом 8, продавец продал 1 бутылку пива "Минусинское живое", в отношении продавца составлен административный протокол по ст. 14.2 КоАП РФ. А в отношении ИП возбуждено административное расследование по ст. 14.16 ч. 3 КоАП РФ за допущение продажи алкогольной продукции.

    Также проверен магазин "Продукты" по ул. Новостроек, дом 1, где продавец продал 1 бутылку пива "Крепыш", в отношении которого составлены 2 административных протокола по ст.14.2 и 14.1 КоАП РФ. Всего проверено 12 торговых объектов, выявлено 4 нарушения, изъято 56 бутылок пива различного наименования, общим объёмом 84 литра.
    Со всеми продавцами проведена профилактическая беседа о недопущении продажи алкогольной продукции и соблюдения требований по профилактике коронавирусной инфекции в торговых объектах и соблюдения режима самоизоляции.
    По информации Управления по профилактике правонарушений мэрии Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!