Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

МЭР КЫЗЫЛА ПОЗДРАВИЛ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

  • 21 июня 2020

    МЭР КЫЗЫЛА ПОЗДРАВИЛ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ
    Праздники

    Дорогие наши Медики!

    Поздравляю Вас с профессиональным праздником!
    Медицинские работники — это люди, которые выбрали профессию по призванию. Чтобы лечить людей, вы много лет учитесь, практикуетесь. И в медицину не приходят случайные люди, этот путь выбирают те, у кого особый душевный склад, способность к состраданию. О том, какими сложными порой бывают трудовые будни врачей знаю не понаслышке, с супругой медиком вместе переживаем все трудности и всей семьей поддерживаем ее.
    В настоящее время все поликлиники Кызыла переданы на республиканский уровень, но это не означает, что вопросы медицинского обслуживания населения не волнуют городские власти. Ведь это базовые, ключевые задачи — жизнь и здоровье горожан, и, мы будем участвовать во всех процессах, связанных с развитием здравоохранения в нашем городе.
    Считаю, что столичное здравоохранение — лучшее в республике именно благодаря прекрасным специалистам, которые работают в наших больницах и поликлиниках.
    В этом году вы отмечаете праздник в непростых условиях. Во время пандемии особенно ярко проявились ваши профессионализм, надежность, готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Находясь на передовом крае борьбы с опасной инфекцией, вы подтверждаете преданность выбранному делу, демонстрируете лучшие человеческие качества.
    Понимая ответственность, которую вы взяли на себя, государство приняло решение о дополнительной финансовой поддержке медперсонала, обеспечении его безопасности, оснащении больниц. Свою лепту вносит и муниципалитет, выделяя транспорт, необходимые материальные и финансовые ресурсы, оказывает всяческое содействие в борьбе с коварным недугом.
    Убежден, что совместными усилиями, выверенными решениями и мерами мы успешно справимся с поставленными задачами!
    Желаю вам здоровья, семейного благополучия, оптимизма и неиссякаемых душевных сил! Успехов вам в борьбе за здоровье и жизни горожан и низкий вам поклон!

    Мэр города Кызыла                    
    Карим Сагаан-оол

    Друзья, кто хочет поздравить своих близких, родных или друзей медиков можете сделать это через ресурсы мэрии в ВКонтакте https://vk.com/mkyzyl_100
    и инстаграм https://www.instagram.com/meriiagoroda/ . Отправьте личным сообщением на страницу мэрии фото, фамилию и имя медика, и где он трудится. Все сообщения будут размещены, и медицинские работники увидят ваше поздравление!




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!