Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

МЭР КЫЗЫЛА ПОЗДРАВИЛ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ СТОЛИЦЫ С ДНЁМ МОЛОДЁЖИ

  • 27 июня 2020

    МЭР КЫЗЫЛА ПОЗДРАВИЛ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ СТОЛИЦЫ С ДНЁМ МОЛОДЁЖИ
    Праздники

    Дорогие друзья!
    Поздравляю Вас с Днём молодёжи - праздником оптимизма и юности, уверенности и самостоятельности.
    В Кызыле сосредоточено основное количество образовательных учреждений Тувы, в которых учатся сотни молодых людей. Так или иначе они участвуют в жизни нашего города и составляют значимую часть его населения.
    Считаю, что молодые граждане нашего города талантливы, инициативны и энергичны, умеют принимать смелые решения. Они находят возможность раскрывать свой потенциал, проявлять себя в общественной жизни. Почти все значимые события городской жизни сегодня не обходятся без их участия. Это показала и борьба с распространением коронавируса. С первых дней эпидемии молодые люди наравне с медиками, правоохранителями, социальными работниками включились в работу. Сегодня в Кызыле действуют порядка четырех молодежных объединений и базируется более ста добровольческих отрядов, таких как "Моя столица", «Волонтеры Победы», «Волонтеры-медики», ТРОО «Сыны народа за трезвость», Союз студентов Тувы, молодежное общественное движение «Добрые сердца Тувы» и другие.
    Ребята из волонтерских движений помогают пожилым людям в быту, доставляют продукты и лекарства, оказывают подмогу и многодетным семьям. В эти дни они задействованы в проведении общероссийского голосования по поправкам в Конституцию.
    Со своей стороны городские власти оказывают и будут оказывать всевозможную поддержку молодежным формированиям. В начале года Мэрия Кызыла выделила отдельное помещение, где планируется разместить все молодежные организации, клубы и волонтерские объединения - Ресурсный центр для молодежи. Помещение сегодня готово для функционирования и начнет работу сразу же после всех ограничительных мер.
    Дорогие ребята! От Вашей целеустремленности, уважения к старшему поколению, к истории родного города, республики и страны в целом, ваших знаний и способности принимать нестандартные и эффективные решения зависит будущее развитие и благополучие нашей страны.
    Вы - будущее нашей страны!
    От всей души желаю вам реализации жизненно важных целей, уверенных побед и благополучия!

    Мэр города Кызыла
    Карим Сагаан-оол




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!