Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

С 20 ИЮЛЯ ПО 2 АВГУСТА В КЫЗЫЛЕ ОТКЛЮЧАТ ГОРЯЧУЮ ВОДУ

  • 17 июля 2020

    С 20 ИЮЛЯ ПО 2 АВГУСТА В КЫЗЫЛЕ ОТКЛЮЧАТ ГОРЯЧУЮ ВОДУ
    Дежурный по городу

    В соответствии с постановлением мэрии Кызыла от 15 июля 2020 года №345 «О плановом останове Кызылской ТЭЦ для проведения ремонтных работ на основном и вспомогательном оборудовании, а также проведении гидравлических испытаний тепловых сетей города Кызыла на прочность и плотность» с 00.00 часов 20 июля по 24.00 часов 2 августа 2020 года произойдет плановый останов работы ТЭЦ. Это означает, что будет ограничена подача горячего водоснабжения во всем городе.

    Кызылской ТЭЦ рекомендовано с 00.00 часов 20 июля по 24.00 часов 23 июля провести гидравлические испытания на прочность и плотность сетей. А в период с 00.00 часов 23 июля по 24.00 часов 2 августа – произвести ремонтные работы на основном и вспомогательном оборудовании.
    Руководители предприятий и учреждений города, чьи здания подключены к централизованной системе теплоснабжения, должны обеспечить надежное отключение запорной арматуры (на вводе) тепловых сетей, тепловых пунктов и теплопотребляющих установок, во избежание аварийных ситуаций.
    Постановление о плановом останове Кызылской ТЭЦ размещено на официальном сайте органов местного самоуправления в разделе «НПА» http://mkyzyl.ru/documents/?bitrix_include_areas=N..
    Останов главного тепло снабжающего предприятия Кызыла производится ежегодно, для проведения гидравлических испытаний проводящих тепло трубопроводов и их ремонта. Это основное мероприятие, которое обеспечивает безаварийное прохождение зимнего отопительного сезона.

    По информации Департамента городского хозяйства мэрии Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!