Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

КО ДНЮ СТРОИТЕЛЯ ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС ДЕТСКИХ РИСУНКОВ

  • 25 июля 2020

    КО ДНЮ СТРОИТЕЛЯ ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС ДЕТСКИХ РИСУНКОВ
    События

    Повышение интереса детей к рабочим профессиям, к престижу строительной профессии, раскрытие индивидуальности и творческих способностей, профессиональная ориентация подростков- все эти качества должен раскрыть конкурс, организованный Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тувы. В республиканском конкурсе детских рисунков в номинациях: «Мой папа - строитель», «Я построю...», «Мой город», «Село будущего» примут участие дети возрастных категорий от 4-6лет, 7-10лет и 11-14 лет.
    По условиям конкурса к участию не принимаются работы, выполненные в компьютерной программе или с помощью компьютерной обработки, а также коллективные работы. Направленные в адрес организатора все картины детей, участвуют в номинации «Приз зрительских симпатий», победителя номинации которого определит народное голосование.
    С 20 июля, но не позднее 3 августа участники должны разместить свои работы на сайтах своих муниципальных образований и мэрии г.Кызыла в социальной сети ВКонтакте. Отобранные работы будут направлены в адрес организаторов 3 августа, прошедшие во 2 этап работы ребят выставят в фойе «Центра развития тувинской традиционной культуры и ремесел». Победителей конкурса объявят на торжественном мероприятии «Созидателям — поклон!», приуроченном ко Дню строителя 7 августа 2020 года.
    Работы необходимо направить в отдел организационного и документационного обеспечения и контроля Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РТ по адресу: г. Кызыл, ул. Калинина, д. 16, телефон 2-45-90.
    Работы, направленные с нарушениями срока, к участию не допускаются.


    Подготовила пресс-служба мэрии по информации Министерства строительства и жилищно- коммунального хозяйства РТ.
    #конкурсдетскихрисунков #минстройтыва




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!