Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

СКОРО ДЕНЬ ГОРОДА. ЖИТЕЛЕЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ КЫЗЫЛА ПРОСЯТ УКРАСИТЬ ФАСАДЫ

  • 3 сентября 2020

    СКОРО ДЕНЬ ГОРОДА. ЖИТЕЛЕЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ КЫЗЫЛА ПРОСЯТ УКРАСИТЬ ФАСАДЫ
    преКРАСНЫЙ город

    В преддверии празднования национального Праздника животноводов «Наадым-2020» и ежегодного празднования Дня города Кызыла, Департамент экономики, имущественных отношений и финансового контроля мэрии обращается к горожанам и индивидуальным предпринимателям с просьбой обеспечить санитарную очистку территории, прилегающей к торговым объектам, а также произвести праздничное оформление фасадов.
    Традиционный праздник чествования животноводов пройдет в этом году 4 сентября. А день рождения столицы намечен на 12 сентября. В этом году Кызылу исполняется 106 лет.
    Собственникам торговых центров, магазинов, нестационарных мобильных сооружений – павильонов, киосков, мобильных лотков, находящихся на территории города, предлагается оформить здания световой иллюминацией, подсветкой, разместить на них праздничные баннеры, плакаты и т.д. И не забыть помыть фасады.
    Было бы замечательно, если бы горожане, проживающие в многоквартирных домах, вышли всем двором на субботник, а жители частого сектора прибрались на прилегающей к дому территории.
    Проявите всю свою фантазию, изобретательность, творчество для того, чтобы сделать свою торговую точку, магазин, офис или дом по-настоящему праздничным!
    Только общими силами мы сможем создать в Кызыле атмосферу праздника!




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!