Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ДЕТИ- УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ ПО ЭКСТРЕМАЛЬНЫМ ВИДАМ СПОРТА ВЫРАЗИЛИ ПИСЬМЕННУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОРГАНИЗАТОРАМ

  • 1 октября 2020

    ДЕТИ- УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ ПО ЭКСТРЕМАЛЬНЫМ ВИДАМ СПОРТА ВЫРАЗИЛИ ПИСЬМЕННУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОРГАНИЗАТОРАМ
    Актуальные темы

    В адрес Департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии Кызыла пришло письмо, что в наши дни большая редкость, сотрудники были удивлены, когда выяснилось, что это обращение от детей. Ребятишки таким образом выразили благодарность специалисту молодежного департамента Артышу Дандар-оолу, который в День города Кызыла -2020года выступил ведущим фестиваля Экстремальных видов спорта, организаторами которого выступают вот уже второй год ДКСиМП. Дети, принимавшие участие в мероприятии, были в восторге буквально от всего: поставленными сложными задачами, духа состязания, организаторов, но и конечно, от ведущего-Артыша Дандар-оола. О нем, коллеги по работе отзываются как об очень ответственном, отзывчивом человеке, с активной жизненной позицией.
    Вот что он ответил в ответ на письменную благодарность ребят:
    - Выражаю благодарность детям-участникам фестиваля экстремальных видов спорта посвященному Дню города Кызыла-2020, огромное спасибо за оценку моего труда! Когда в коллективе царит атмосфера взаимовыручки, поддержки и дружбы, есть возможность проявлять свою индивидуальность,
    передавать бесценный опыт и спортивные навыки подрастающему поколению. Ваша благодарность дает мне силы для дальнейшей работы. Мы постоянно наблюдаем как дети в молодежном парке занимаются экстремальными видами спорта, бывает, что падают, встают и идут только вперед. Буду и в дальнейшем учить и популяризовать экстремальные виды спорта, но и не только спортом единым должен быть движим человек- доброта, отзывчивость, ответственность и взаимопомощь, качества, которым должен обладать или в себе вырабатывать любой человек.
    Я глубоко тронут, желаю вам и вашим родителям безграничного счастья, семейного благополучия и крепчайшего здоровья. Пусть ваши спортивные и жизненные пути будут легкими и успешными, приносят удовлетворение и радость вам и вашим детям.

    Подготовила пресс-служба по информации Департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии Кызыла.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!