Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В КЫЗЫЛЕ ПОДНЯЛИСЬ ЦЕНЫ НА ПРОЕЗД В АВТОТРАНСПОРТЕ

  • 2 октября 2020

    В КЫЗЫЛЕ ПОДНЯЛИСЬ ЦЕНЫ НА ПРОЕЗД В АВТОТРАНСПОРТЕ
    Экономика

    Сегодня в мэрии города Кызыла прошло совещание с пассажироперевозчиками при участии представителя Служба по тарифам Республики Тыва. На повестке совещания стояло четыре вопросы, первый из которых - ознакомление пассажироперевозчиков с новым тарифом - 20 рублей за проезд на общественном транспорте городских маршрутов. 
    Консультант Службы по тарифам Алена Монгуш пояснила, что Постановление Правительства от 29.09.2020 г. №472 "Об установлении регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах Республики Тыва" вступит в силу через 10 дней после публикации данного документа на сайте www.pravo.gov.ru.
    Далее по повестке участники совещания обсудили возможность увеличения количества выпуска автобусов по городским маршрутам, а также необходимости регулярных дезинфекций и санитарных обработок салонов автобусов, а также обязательного ношения масок кондукторам и водителям.
    Начальник Отдела транспорта Департамента городского хозяйства Буян Шойжун заострил внимание индивидуальных предпринимателей на обязательном соблюдении схем маршрутов №30, 6 по ул. Ленина.

    Подготовила пресс-служба мэрии Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!