Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

СОБЛЮДЕНИЕ ПДД – ЛУЧШАЯ ПРОФИЛАКТИКА ГИБЕЛИ И ТРАВМАТИЗМА ЛЮДЕЙ НА ДОРОГАХ

  • 7 октября 2020

    СОБЛЮДЕНИЕ ПДД – ЛУЧШАЯ ПРОФИЛАКТИКА ГИБЕЛИ И ТРАВМАТИЗМА ЛЮДЕЙ НА ДОРОГАХ
    Правопорядок

    По данным Территориального отдела государственного автодорожного надзора по Республике Тыва Сибирского межрегионального управления государственного автодорожного надзора, участились случаи дорожно-транспортных происшествий с особо тяжкими последствиями. В ДТП, произошедшем на территории Калининградской области 27 сентября 2020 года, шесть человек погибли и 10 получили ранения различной степени тяжести. Причины автокатастрофы устанавливаются.

    По предварительным данным, 27 сентября 2020 около 10 часов 20 мин на территории Калининградской области рейсовый пассажирский автобус маршрута М 120 «Калининград – Янтарный» совершил столкновение с груженым автомобилем марки «Рено». Следовавший за ним легковой автомобиль «Шкода» во избежание столкновения съехал в кювет, не получив повреждений. Водитель рейсового автобуса, по предварительным данным, выехал на встречную полосу и по касательной столкнулся с грузовым автомобилем.

    С целью обеспечения безопасной перевозки пассажиров и грузов автотранспортом, предупреждения гибели и травматизма людей на дорогах и принятия предупредительных мер по недопущению правонарушений в области транспортного законодательства Территориальный отдел государственного автодорожного надзора по Республике Тыва Сибирского межрегионального управления государственного автодорожного надзора просит организации и учреждения, а также частные компании обратить особое внимание на соблюдение оптимального скоростного режима, правил обгона и маневрирования, соблюдение режимов труда и отдыха водителей.

     По информации Территориального отдела государственного автодорожного надзора по Республике Тыва Сибирского межрегионального управления государственного автодорожного надзора

     




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!