Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

МЭР КЫЗЫЛА КАРИМ САГААН-ООЛ ПРИНИМАЕТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

  • 20 ноября 2020

    МЭР КЫЗЫЛА КАРИМ САГААН-ООЛ ПРИНИМАЕТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
    Будни мэра

    Сегодня с самого утра начали поступать многочисленные поздравления, адресованные мэру города Кызыла Кариму Сагаан-оолу в честь дня его рождения. Большинство поздравлений с пожеланиями здоровья и семейного счастья.
    В числе первых, кто поздравил градоначальника с днём ангела – Глава Республики Тыва Шолбан Кара-оол, который сделал это лично в телефонном разговоре.
    👏👏👏Поздравления поступили от спикера Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва Кан-оола Даваа, Главы Кызыла Ирины Казанцевой, заместителя Хурала представителей Аяса Лопсана и депутатов горхурала, руководителя аппарата Правительства РТ Светланы Ощепковой, членов правительства и руководителей муниципальных районов республики.
    🎊🎊🎊Поздравления поступают и из других регионов страны. «Ваша работа направлена на достижение реальных целей, напрямую связанных с заботами кызылчан. Такие качества как эффективность, целеустремленность и профессионализм помогают Вам в решении непростых задач», - написано в поздравительной открытке от Сенатора Совета Федерации РФ Дины Оюн. Депутат Госдумы РФ Мерген Ооржак, поздравил на тувинском языке: «Төрүттүнген хүнүңер-биле изиг байырымны чедирип тур мен! Быжыг кадыкшылды, узун назынны, буянныг ажыл-ижиңерге бедик чедиишкиннерни сеткил-чүрээмден Силерге күзедим!”.
    🎆🎇✨Председатель правления Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления Иван Цецерский пожелал градоначальнику дальнейших успехов в профессиональной деятельности, а генеральный директор Россети Сибирь Павел Акилин – здоровья и семейного счастья.
    🎗🎗🎗Поздравительные открытки прислали врио руководителя Главного Управления МЧС России по РТ Владислав Солонцов, Ассоциация Совета муниципальных образований Республики Тыва, Управление Федерального казначейства по РТ, АО «Тываэнергосбыт» и многие другие организации.
    🥳🥳🥳Коллективы городской администрации и муниципальных учреждений и предприятий Кызыла присоединяются к поздравлениям и желают Кариму Байлак-ооловичу успехов в сложной и ответственной работе, направленной на благо столицы Тувы, неиссякаемой энергии в реализации всех идей и планов, бодрости духа, уверенных побед и тихого семейного счастья!




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!