Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

МЭР КЫЗЫЛА КАРИМ САГААН-ООЛ ПОЗДРАВИЛ НАЛОГОВИКОВ ТУВЫ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

  • 21 ноября 2020

    МЭР КЫЗЫЛА КАРИМ САГААН-ООЛ ПОЗДРАВИЛ НАЛОГОВИКОВ ТУВЫ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ
    Праздники

    21 ноября отмечается День работника налоговых органов Российской Федерации. Сотрудников и ветеранов Управления Федеральной налоговой службы по Республике Тыва поздравил мэр Кызыла Карим Сагаан-оол:
    - Уважаемый Алдын-Херел Павлович, ветераны и сотрудники тувинской налоговой инспекции!
    Позвольте поздравить вас с профессиональным праздником и юбилейной датой - 30 лет налоговых органов Российской Федерации!
    От компетентности и добросовестности работников налоговых органов зависит полнота муниципального бюджета, успешная реализация государственных программ нацпроектов в дорожных и строительных сферах, в области образования, культуры, и в целом благополучие и качество жизни людей.
    От имени кызылчан выражаю вам благодарность за труд, благодаря которому мы имеем возможность благоустраивать наш город, в полном объеме выполнять все социальные обязательства. Спасибо за работу с огромной самоотдачей в условиях, осложненных пандемией из-за коронавируса. Не смотря на мораторий на проверки, ограничения контактов с налогоплательщиками на местах, вами обеспечено сбалансированное исполнение городского бюджета.
    Выражая надежду на дальнейшее результативное сотрудничество, хочу пожелать вам успехов в нелегком труде, достижения поставленных целей. Ветеранам и действующим инспекторам крепкого здоровья и семейного благополучия!




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!